Разговоры о важном. Труд крут.

22 апреля 2024 г.

С деятельностью молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» детей и молодежь познакомил председатель Правления «Российских студенческих отрядов» Михаил Киселёв.

17 февраля ежегодно доя участников Российских студенческих отрядов проходит под девизом «Труд крут». Это праздничный день для каждого участника молодежной организации.

«Каждая профессия она нужна, каждый труд он благороден, и каждый труд он реально крут, если ты занимаешься им качественно и профессионально», - отметил Михаил Киселёв.

Кроме того председатель Правления молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» ответил на вопросы школьников. В своих ответах Михаил Сергеевич поделился секретами получения успеха в любом деле, какие профессии будут самыми востребованными в ближайшем будущем и какие перспективы для развития и карьеры раскрывает вступление в Российские студенческие отряды.

#Навигаторыдетства51#росдетцентр#МБОУКильдинскаяООШ#Разговорыоважном