День театра.

28 марта 2024 г.

Ко дню театра учащиеся нашей школы посетили спектакль детской театральной школы "Скоморошина о царе Салтане".
Сказ о том, что любовь не знает преград, что истина всегда становится явной. А чудеса случаются - нужно лишь только в них верить!
Ребята погрузились в удивительный и волшебный мир приключений, полный ярких режиссёрских и актёрских находок. В постановке сохранен и великолепно звучит бессмертный пушкинский текст и всеми гранями играет его искрометный юмор.
Новый спектакль ДТШ приурочен к 225-летию со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Он поставлен по мотивам «Сказки о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди».

#Навигаторыдетства51#Росдетцентр#МБОУКильлинскаяООШ