"Россия-мои горизонты!"

1 февраля 2024 г.

1 февраля 2024 года, для школьников в рамках курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» состоялось очередное профоориентационное занятие по «Россия гостеприимная: узнаю о профессиях на благо общества»

В рамках занятия учащиеся нашей школы поговорили о сфере туризма и гостеприимства, посмотрели увлекательные видеоролики, узнали о профессиях в области туризма и гостеприимства.

Туризм — это не только отдых и развлечения, но и прекрасная возможность расширить свои представления о мире, познакомиться с новыми людьми и культурами.

Ученики приняли участие в викторине «Было-стало», а также сыграли в игру «Профессии в сфере туризма и гостеприимства» и проверили свои знания и интуицию в игре «Будущее или реальность».

Наша страна имеет огромную территорию, богатую историю и культурные традиции. Всё это привлекает людей, и с каждым годом число туристов, путешествующих по России, растёт.

#Навигаторыдетства51#Росдетцентр#МБОУКильдинскаяООШ#Россиямоигоризонты