Россия-мои горизонты

18 января 2024 г.

18 января прошло тематическое занятие профориентационной направленности: «Россия — страна атомных технологий: узнаю о профессиях и достижениях в атомной отрасли».
Обучающиеся 6-9 классов познакомились со сравнительно молодой промышленностью, которая многое успела сделать для человечества. Мы по праву можем гордиться этой отраслью, потому что Россия — родоначальник промышленного использования атомных электростанций, обладательница единственного в мире атомного ледокольного флота, и каждый год продолжает ставить всё новые атомные рекорды.
На занятиях ребята посмотрели и обсудили видеоролики, поработали в группах и узнали много нового о профессиях отрасли, поразмышляли о перспективах дальнейшего развития атомной сферы.

#Навигаторыдетства51#Росдетцентр#МБОУКильдинскаяООШ#Россия-моигоризонты