Вовка в сказке.

23 декабря 2023 г.

Сегодня ребята и педагоги нашей школы побывали на новогоднем представлении "ВОВКА В СКАЗКЕ" (по мотивам сказки Вадима Коростылёва «Вовка в тридевятом царстве») в Детской театральной школе города Мурманска.

Это актуальная современная история о школьнике Вовке, занимательно рассказывающая о том, что не только Всемогущий Интернет правит миром. Ведь каждому человеку нужны первичные знания, чтобы дальше исследовать и изучать мир. Блогером стать, при желании, конечно, можно и нужно. Но для этого главному герою, попадающем прямиком из класса в сказку, пришлось приложить усилия, чтобы начать действовать для получения желаемого. Сказочные персонажи наглядно показали зрителям и главному герою важность биологии, химии, физики, знаний о красоте, физической нагрузки и даже умения готовить.
Удивительные приключения помогли мальчику стать лучше! А зрителям поверить в новогодние чудеса!