Готовимся к Новому году.

20 декабря 2023 г.

Совсем скоро наступит новый год, которого ждут все без исключения. Новый год – это не только любимый и ожидаемый многими праздник. Новый год – это ожидание чуда, подведение итогов уходящего года, планы на будущее.

Чтобы создать атмосферу праздника, ежегодно в нашей школе проходит акция «Украсим школу к Новому году». Оформление школы к новому году - занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью и стремимся в каждый проект вложить частичку своей души.

Наши педагоги приняли участие в конкурсе "Новогодние окна" и заняли призовые места.

1 место- Сазонова Наталия Валерьевна в номинации "Лучшее окно образовательного учреждения".

3 место-Кочкина Татьяна Максимовна в номинации "Лучшее окно образовательного учреждения".

Поздравляем победителей!