Разговоры о важном. Взаимоотношения в семье.

20 ноября 2023 г.

Сегодняшнее занятие из цикла встреч «Разговоры о важном» посвящено взаимоотношениям в семье и Дню матери. День матери – праздник, который призван отдать должное и выразить благодарность всем матерям за их неоценимый вклад в жизнь каждого человека.

Праздник День матери в нашей стране служит важным напоминанием о значимости бережного сохранения семейных ценностей, уважительных и доверительных отношений в семье.
Семья – это начало и продолжение каждого человека, это любовь и верность, уважение и забота, совместные дела и события. В семейном кругу мы с вами растём.
На вопросы школьников всей страны о семье и семейных ценностях отвечали телеведущие Александр и Екатерина Стриженовы и семья известного певца Сергея Жукова.

#Разговорыоважном#Навигаторыдетства51#Росдетцентр