8 ноября 2023 г.

8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.
Профессия сотрудника полиции – одна из самых опасных в современном мире. Вступая в открытое противоборство с преступниками, полицейские ежедневно подвергают свою жизнь огромному риску. К сожалению, не обходится без боевых потерь.
Около 15 тыс. сотрудников МВД России стали участниками специальной военной операции, 480 из них удостоены государственных наград.
Сегодня в нашей школе советник директора по воспитанию провела уроки мужества, посвященные памятной дате. Восьмиклассники написали слова благодарности сотрудникам полиции.

#Навигаторыдетства51#Росдетцентр#8ноября#МБОУКильдинскаяООШ