Эко-туристский слёт "Хибиниада"

3 мая 2023 г.

С 27 по 30 апреля учащиеся нашей школы Алиновская Алиса,Марусева Вероника, Александров Михаил, Рудомётов Максим и обучающиеся МБОУ "Пушновская СОШ " Пантюшенкова Анастасия и Животкевич Анастасия под руководством тренера по спортивному туризму Демидова Олега Витальевича и советника директора по воспитанию МБОУ "Кильдинская ООШ" Стрелковой Надежды Викторовны представили Кольский район на областном эко-туристском слёте "Хибиниада "

Результаты по всем видам соревнований:
2 место в конкурсной программе ( 1 место-конкурс ремонтных мастеров, 1 место - конкурс поделок из природных материалов, 2 место - конкурс туристских песен, 2 место - конкурс Иглу,2 место- конкурс туристских лагерей, 4 место- конкурс ужинов, 4 место- конкурс эмблем слёта).
3 место- Краеведческая викторина
1 место- командные соревнования по технике пешеходного туризма ( дистанция "пешеходная")
1 место- лично-командные соревнования по технике пешеходного туризма ( дистанция "пешеходная".

В личных соревнованиях по технике пешеходного туризма ребята показали отличный результат:

Среди девушек:

1 место-Алиновская Алиса
2 место- Животкевич Анастасия
3 место-Пантюшенкова Анастасия

Среди юношей:

1 место- Рудомётов Максим
2 место-Александров Михаил

В общем зачёте команда заняла 1 место!!!