Итоги Фестиваля детского творчества "Пасхальная радость"

23 апреля 2023 г.

21 апреля прошла церемония награждения победителей районного Фестиваля детского творчества «Пасхальная радость». Заслуженные награды победителям фестиваля вручил настоятель храма Благовещения Пресвятой Богородицы г. Колы иеромонах Киприан Шилов.
Фестиваль проводился по номинациям: рисунок, декоративно-прикладное творчество, вокал, художественное слово, хореография, театральная постановка, для воспитанников МДОУ объявлена номинация «Семейное творческое дело».

В фестивале приняли участие 253 ученика из 33 учреждений образования и культуры Кольского района и г. Мурманска.
Ученица 4 класса МБОУ  "Кильдинская ООШ"  Якимова Милена победила в номинации "Рисунок" (руководитель -Сазонова Н.В.)

Победители Фестиваля награждены дипломами Управления образования администрации Кольского района и храма Благовещения Пресвятой Богородицы г. Кола, небольшими творческими подарками и сладостями. Дети искренне радовались подаркам, с энтузиазмом фотографировались, увлечённо рассматривали работы друг друга.