Подведение итогов акции "Крышечки надежды"

11 апреля 2023 г.

C 15 по 30  марта совместо с Домом Культуры п. Кильдинстрой в школе была проведена  экологическая акция "Крышечки надежды". Акция носит не только экологический, но и социально-благотвортельный характер. Все собранные крышки будут переданы частной организации ЭкоСистемСервис (Мурманск) на переработку. Вырученные средства от их переработки будут направлены благотворительному фонду.

Сегодня состоялось торжественное награждение победителей, собравших самое большое количество пластиковых крышек в начальном звене МБОУ "Кильдинская"  ООШ.
Все классы собрали большое количество крышек, но победитель всё таки есть-это 4 класс! Ребята и их классный руководитель получили грамоту победителя, благодарственное письмо и сладкие подарки. Так же благодарственные письма получили все классы- участники данной акции.