Безопасное колесо-2023

10 апреля 2023 г.

Сегодня в Кольском районе на базе Зверосовхозской школы прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо», организаторами которых выступили Управление образования администрации Кольского района совместно с ОГИБДД ОМВД России по Кольскому району.

Побороться за звание лучших инспекторов ЮИД собрались четыре команды – из Колы, Кильдинстроя, Пушного и Зверосовхоза.

После небольшой церемонии открытия началась напряжённая и интересная борьба в конкурсных испытаниях. За звание лучших соревновались 16 девчонок и мальчишек.

Вне общего зачёта проходил творческий конкурс, где ребята выступили в непростом жанре агитбригады.

В ходе основных соревнований ребята демонстрировали знания правил дорожного движения, дорожных знаков, навыки управления велосипедом, умение быстро и правильно оказать первую доврачебную помощь.

По итогам соревнований команда нашей школы: Иванов Максим, Якимова Милена, Кудряшова Александра и Чудинов Тимур, заняла почётное 2 место!