Защита исследовательских проектов.

10 апреля 2023 г.

8 апреля 2023 года на базе МБОУ Кольская СОШ № 2 прошел финальный этап районного конкурса исследовательских работ «Калейдоскоп исследовательских проектов». На защите проектов выступили 13 обучающихся из общеобразовательных организаций Кольского района.

Перед началом конкурса, педагог доп.образования Годлевская Е.Ф., педагог-организатор Серегина Ю.Н., педагог-психолог Титова К.А. провели для ребят увлекательный квест.

При подведении итогов члены жюри высоко оценили уровень работ, обучающихся и их руководителей – педагогов начальных классов, отметили широкое разнообразие рассмотренных тем, хорошее качество исполнения и представления выполненных проектов.

От нашей школы с проектом " Магнит и его свойства"  выступала Масанина Маргарита, руководитель: Сазонова Н.В.

Маргарита заняла 2 место! Мы поздравляем Риту с победой и желаем ей дальнейших побед в научной деятельности.