Крым, Весна, Россия.

19 марта 2023 г.

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией.В этот день в  2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца был подписан договор о вхождении Крыма в состав РФ.

С этого момента Крымский полуостров стал неотъемлемой частью России, Республика Крым и город федерального значения Севастополь — субъектами Российской Федерации, а дата 18 Марта — Всероссийским праздником!
Для учеников нашей сотрудниками Кильдинского ДК и Кильдинской городской библиотеки была подготовлена информационно-познавательная программа "Крым и Россия - единая судьба".
Ребята пополнили свои знания о Крыме, ответили на вопросы викторины «Крым в истории России», для них прозвучали патриотические песни.
Также в школе прошли виртуальные экскурсии по республике Крым.