Туристический слёт "Золотая осень"

25 сентября 2021 г.

В слёте принимали участие 36 подростков 5–11 классов из 7 общеобразовательных учреждений: МОУ Кильдинской ООШ, МОУ Мурмашинской СОШ № 1, МОУ Туломской СОШ, МБОУ Пушновской СОШ, МОУ Междуреченской СОШ, МОУ Зверосовхозской СОШ, МОУ Молочненской СОШ .

Все участники соревновались в 2 группах: «Сборная школы» (МОУ Мурмашинской СОШ № 1, МОУ Туломской СОШ, МБОУ Пушновской СОШ)

и «Сборная среднего звена» (МОУ Междуреченской СОШ, МОУ Зверосовхозской СОШ, МОУ Молочненской СОШ, МОУ Кильдинская ООШ).

Программа была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы на ориентирование в заданном направлении по спортивной карте, конкурс биваков, конкурс «домашнее задание» на представление туристской песни или туристской пантомимы, в которых ребята смогли проявить свои спортивные и творческие способности и навыки. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Участники задорно, весело и быстро справлялись с заданиями.

По итогу всех соревнований сборная команда от МОУ Кильдинской ООШ заняла 1 место!

Поздравляем победителей!