Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

 Кольского района Мурманской области

"Кильдинская основная общеобразовательная школа"

  

     

Объявления

26 апреля 2022 г.
⛱ Управление образования администрации Кольского района сообщает, что с 25 апреля 2022 года начинается предварительная запись в лагеря, расположенные на территории Краснодарского края, по телефонам: 8 (81553) 3-33-89, 8-921-283-40-21, с 14.00 до 17.30, Клименко Алла Петровна.
Более подробная информация о сроках, направлении и названиях лагерей будет размещена дополнительно.
26 апреля 2022 г.
Напоминаем, что 28 марта стартовал третий сезон Всероссийский конкурсе «Большая перемена».
22 апреля 2022 г.
Не пропустите! С понедельника стартует флешмоб видеороликов #НаСевереКадры

Региональный центр развития добровольчества и поддержки молодёжных движений запускает флешмоб видеороликов в социальных сетях среди работающей молодёжи Мурманской области. Флешмоб приурочен к празднованию Дня весны и труда.

Приглашается к участию работающая молодёжь в возрасте от 16 до 35 лет.

Как принять участие?
✔До 30 апреля 2022 года подписаться на страницу ВКонтакте Добровольцы Мурманской области.
✔Сделать репост публикации о флешмобе со страницы сообщества.
✔Разместить ролик в социальной сети ВКонтакте на своей странице с хештегами #НаСевереКадры, #СеверМолод, #НаСевереЖить.

Обратите внимание, продолжительность видеоролика до 1 минуты.

Более подробную информацию можно найти в Положении⬇

1 мая 2022 года при помощи генератора случайного выбора будут определены 3 видеоролика, авторы которых получат специальные призы.
Все участники будут отмечены электронными дипломами.

✨Спешите принять участие!
20 апреля 2022 г.
С 14 по 22 апреля 2022 года в Мурманской области проходит Всероссийское оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор», направленное на предупреждение групповой преступности несовершеннолетних, предотвращение вовлечения их в деструктивную деятельность, недопущение проникновения в подростковую среду экстремистской идеологии.

#Твойвыбор #Мойвыбор #Выбормолодежи
14 апреля 2022 г.
Все ваши пожелания учтены! Проголосовать за реализацию проекта «Космическое кафе «Планета-51» вы можете в ВК на странице РДШ МОУ Кильдинская ООШ

https://vk.com/club202259075
12 апреля 2022 г.
Наша школа принимает участие в конкурсе на предоставление грантов в форме субсидий из областного бюджета образовательным организациям на реализацию инновационных проектов в системе общего образования Мурманской области.
Проект: «Современное школьное пространство: Arctic school», по направлению «современное пространство школьной столовой».
Тема проекта: «Космическое кафе «Планета-51».
Организация горячего питания существует в каждой образовательной организации. В этой связи формирование пространства помещения, решающего данные задачи, приобретает первостепенное
значение и является неотъемлемой частью архитектуры учебного заведения.
Объявляем "Мозговой штурм" по проектированию современной, многофункциональной столовой - кафе нашей школы.
Все предложения, мысли, задумки ждем по адресу электронной почты школы kildinscool@mail.ru.
Так же, свои идеи по организации школьного кафе вы можете предоставить в устной форме завучу школы Т.В. Цыгановой, в любое удобное для вас время.
4 апреля 2022 г.
Управление образования администрации Кольского района сообщает, что в целях профилактики нарушений правил перевозки детей и предупреждения аварийности с участием детей-пассажиров на территории Кольского района в период с 04.04.2022 г. по 13.04.2022 г. сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Кольскому району будет проводиться широкомасштабная акция «Юный пассажир!».
24 марта 2022 г.
В соответствии с Комплексом мер по внедрению целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей Мурманской области, утвержденным распоряжением Правительства Мурманской области от 03.07.2019 №157-ПП, в период с 10 января 2022 по 30 апреля 2022 года организовано проведение независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций по дополнительным общеобразовательным программам в автоматизированной системе мониторинга и аналитики (АСМА)

Независимая оценка качества проводится по направлениям:

1. Опрос детей, обучающихся по образовательным программам «Оценка занятий в кружках/секциях обучающимся» (возраст от 11 до 18 лет).
Выполняется из личного кабинета сертификата в региональном навигаторе дополнительного образования Мурманской области (https://51/pfdo.ru/) через вкладку «Внешние системы» => «Перейти в НОКО» => «Опросы» => «Открытые опросы» => выбрать программу и нажать кнопку «Начать прохождение»/ «Продолжить прохождение»

2. Опрос для родителей (законных представителей) «Оценка занятий в кружках/секциях родителем». Выполняется из личного кабинета сертификата в региональном навигаторе дополнительного образования Мурманской области (https ://51 /pfdo.ru/) через вкладку «Внешние системы» => «Перейти в НОКО» => «Опросы» => «Открытые опросы» => выбрать программу и нажать кнопку «Начать прохождение»/ «Продолжить прохождение»
2 марта 2022 г.
Управление образования администрации Кольского района сообщает, что в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и повышения дисциплины водителей, осуществляющих перевозку несовершеннолетних пассажиров автотранспортом, на территории Кольского района в период с 28.02.2022 г. по 05.03.2022 г. сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Кольскому району будет проводиться широкомасштабная акция «Ребенок – главный пассажир».
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8