ВНИМАНИЕ ! ОПРОС !

9 января 2024 г.

Оценка качества образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам!

Уважаемые родители и обучающиеся, доводим до вашего сведения, что ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия» в период с 22 декабря 2023 года по 12 января 2024 года проводит оценку качества образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам в АИС «Автоматизированная система мониторинга и аналитики».

Оценка качества проводится по трем направлениям:
1. Опрос для детей, обучающихся по программам «Оценка занятий в кружках/секциях для обучающихся».
 2. Опрос для родителей/законных представителей «Оценка занятий в кружках/секциях для родителей».

Для участия в опросе необходимо нажать кнопку «Внешние системы»=>
«Пройти опрос» в личном кабинете сертификата в региональном навигаторе дополнительного образования Мурманской области - https://51.pfdo.ru, после автоматической авторизации перейти в раздел «Опросы» => «Открытые опросы» для старта выбрать интересующую программу и нажать кнопку «Начать прохождение»/«Продолжить прохождение».