Акция "Свеча памяти"

20 июня 2023 г.

#никто_не_забыт_ни_что_не_забыто #ДеньПамятииСкорби #МыПомним

22 июня является памятной датой для многих из нас. В этот день 82 года назад началась Великая Отечественная война – самая кровавая, бесчеловечная и беспощадная война в истории.
В этот день памяти и скорби люди вспоминают своих героев, детей войны, на долю которых пришли тяготы и невзгоды военного времени. В этот день мы зажигаем свечи, несем цветы к памятникам, устраиваем минуту молчания, отдавая дань памяти своей истории и людям, без которых бы не было мирного неба над головой ныне живущих.

22 июня 2023 г. учащиеся МБОУ "Кильдинская ООШ" примут участие в митинге и во Всероссийской акции «Свеча памяти» с возложением цветов к памятнику-мемориалу жителям Кильдинстроя, павшим в боях за Родину в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг..

Время и место проведения митинга и акции: 22.06.2023 в 12.00 на площади перед  ДК.