"Точка роста" в МБОУ Кильдинской ООШ

1 августа 2023 г.

Прошедший 2022/2023 учебный год в нашей школе благодаря открытию " Точки Роста" был очень насыщен самыми разнообразными интересными занятиями, увлекательными событиями и проектами. В течение учебного года в «Точке роста» ученики МБОУ " Кильдинская ООШ", кроме занятий в проектах " Кванториума", работали на новых современных компьютерах, 3D-принтерах, управляли квадрокоптерами, осваивали шлемы виртуальной реальности. Также школьники записались в кружки, научились играть в шахматы и создавать свой собственный медиапродукт.
                Например, общешкольная игра - путешествие, посвящённая юбилею двух отечественных флотов, охватила всех учащихся 5-9 классов. Многие ребята приняли участие в командах, остальные были активными зрителями и помощниками.
                Кроме того, в подготовке концерта, посвящённого годовщине Великой Победы над фашизмом в Великой Отечественной войне, учащиеся всех классов подготовили видеофильмы с инсценировками военных песен и стихов о войне и многое другое.
                 Весь приобретённый опыт работы поможет ребятам достичь ещё больших результатов в новых делах и проектах в следующем 2023/2024 учебном году.