Открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

12 сентября 2022 г.

На открытии присутсвовали: глава Кольского района Андрей Малхасян, заместитель главы администрации Кольского района Ирина Непеина, директор Кильдинской ООШ Елена Смирнова и обучающиеся школы. Целями деятельности «Точек роста» являются создание условий для внедрения новых методов обучения и воспитания, обеспечение образовательными технологиями для освоения обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей, совершенствование методов обучения. Школьников ждут необычные формы занятий по таким предметам, как химия и биология, технология и физика, ОБЖ и информатика и много других возможностей как в естественно-научном, так и в технологическом направлении.